我们这里的Taco,都是 $1.99,很多时候,买一送一,两块钱就吃饱了。
所有跟帖:
•
是啊,4、5块一个的是那种餐馆的taco,1.99的成本就更可想而知了。还有现在种植也是,我有一次买牛油果的时候一个墨西
-烹小闲-
♀
(386 bytes)
()
06/16/2025 postreply
08:44:58
•
SD 哪里的Taco这么便宜啊。昨天我跟儿子吃的都是四五块钱一个
-喜马拉雅之恋-
♀
(0 bytes)
()
06/18/2025 postreply
18:56:54